СПОРТ

Житель Салехарда Александр Урвачев выиграл серебро на первенстве России по тяжелой атлетике

31 июля 12:46 СПОРТ

Александр Урвачев, живущий в Салехарде, завоевал серебро на первенстве России по тяжелой атлетике. Спортсмен выступил в весовой категории 81 кг, сообщает департамент по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа.

Урвачев занял второе место с результатом в «рывке» 139 кг и «толчке» 166 кг. Его тренером является Светлана Хабирова.

В апреле этого года на чемпионате Урала по тяжелой атлетике Александр Урвачев занял третье место в весовой категории 81 кг. Его результат в сумме двух упражнений составил 295 килограммов.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен