СТРОИТЕЛЬСТВО

Глава Пуровского района Антон Колодин назвал район большой стройкой

01 августа 21:05 СТРОИТЕЛЬСТВО

Сегодня, 1 августа, глава Пуровского района Антон Колодин в прямом эфире в соцсети «ВКонтакте» отвечает на волнующие вопросы граждан. Один из них касался благоустройства муниципалитета, за которым местные жители тщательно следят.

— Сегодня Пуровский район можно охарактеризовать одной большой стройкой, как и весь Ямал. У нас развернулась стройка и благоустройство. Это тротуары, детские площадки и спортивные зоны. Благоустройство — это несколько направлений: комфорт для наших земляков, игровой детский комплекс, новая детская спортивная площадка, место для проведения досуга, — сказал Колодин.

Глава района добавил, что благоустройство — это комплексный подход. По его словам, июль позволил провести масштабные летние работы в муниципалитете.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен