logo
ПОЛИТИКА
10 августа 2023 14:41

Глава Ямала Артюхов вошел в десятку самых влиятельных руководителей регионов России

Специалисты считают, что губернатор ЯНАО усиливает свое влияние, поскольку в рейтинге он сумел подняться с 12 строчки на десятую.

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов попал в десятку самых влиятельных руководителей российских субъектов. Об этом свидетельствуют результаты исследования Агентства политических и экономических коммуникаций.

Согласно полученным данным, в тройку лидеров вошли московский мэр Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и тульский губернатор Алексей Дюмин. Глава Тюменской области Александр Моор занял седьмую строчку в рейтинге.

Аналитики констатировали, что Артюхов усиливает свое влияние, поскольку он поднялся с 12 строчки на десятую.

Ранее стало известно, что губернатор ЯНАО анонсировал юбилейный «Честный маршрут». Подробнее об этом — в материале «Ямал 1».

губернатор
артюхов
рейтинг