У здания городской медиагруппы в Салехарде появятся музыкальные скамейки и ТВ-цветники. ФОТО
Проект предполагает собой создание тематической зоны досуга и отдыха с профессиональными и раритетными атрибутами.
У здания городской медиагруппы в Салехарде появятся музыкальные скамейки, цветники-телевизоры и дорожки из газет. Об этом говорится в официальном telegram-канале администрации окружной столицы.
Проект представляет собой тематическую зону отдыха с профессиональными атрибутами, в том числе раритетными: камерами, кассетами и штативами. В парке будет множество зон для фотосессий, возможно, с аудиоисторией городских средств массовой информации. Это, в свою очередь, позволит привлечь больше туристов.
— В таком антураже собраться с друзьями, коллегами, единомышленниками, вспомнить первые репортажи, обсудить планы и сделать такие встречи традицией было бы здорово, — указал автор проекта Юрий Морозов.
Уже 19 августа 2023 года медиапарк представят широкой общественности. Он является одним из пяти проектов «Уютного Ямала».