logo
КУЛЬТУРА
30 августа 2023 16:42

В Ноябрьске готовятся к празднованию Дня города

В городском парке уже подготовили сцену. Дорожное движение в городе будет перекрыто с 19:00 2 сентября на 24 часа.

В Ноябрьске полным ходом идет подготовка к празднованию Дня города. В этом году муниципальному образованию исполнится 48 лет.

День города и День нефтяника будут отмечать с 2 по 3 сентября. В городском парке уже подготовили сцену.

Дорожное движение будет перекрыто с 19:00 2 сентября на 24 часа, указал во время разговора с журналистом «Ноябрьск 24» заместитель начальника полиции муниципалитета Алексей Халхинов. В это же время в Ноябрьск-парке начнет работать множество торговых точек, а в 20:00 стартует праздничная программа. В рамках концерта выступит кавер-группа из Москвы «Город лета», а также певец Ваня Дмитриенко и группа Dabro. После этого горожане смогут увидеть салют.

— Основное место празднования — Ноябрьск-парк. Там предусмотрено оцепление территории. Будут выставлены арочные металлодетекторы и проведен тщательный досмотр граждан, которые посещают массовые мероприятия, — добавил Халхинов.

На следующий день, 3 сентября, для ноябрян выступит исполнительница Люся Чеботина со своим хитом «Солнце Монако».

Елизавета
Елизавета Поварницына
Корреспондент
день города
праздник

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

/