ТРАНСПОРТ

В Мужах на линию вышел пассажирский автобус

02 сентября 12:55 ТРАНСПОРТ

В Мужах Шурышкарского района на первую линию вышел пассажирский автобус. Уже в этом сезоне по дорогам в районном центре будет курсировать новая техника, об этом сообщает администрация муниципалитета.

Уточняется, что общественный транспорт будет осуществлять девять выездов. Самый ранний — в 7:20 утра — следует с остановками через детский сад «Олененок», школу, «Буратино» до центральной площади.

Обратно возвращается по улице Уральской, через магазин «Ромашка» и школу. Заключительный рейс в 17:20.

Стоит отметить, что автобус будет курсировать по будням. С понедельника по пятницу. Проезд бесплатный.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен