Шесть пар из Нового Уренгоя приурочили свадьбы ко Дню города
Торжественные церемонии прошли в ЗАГСе и на выездной площадке около памятника «Скважина Р-2». Здесь более 45 лет назад началась жизнь Нового Уренгоя.
В Новом Уренгое шесть пар приурочили свадьбы ко Дню города и Дню нефтяной и газовой промышленности.
Торжественные церемонии бракосочетания прошли в ЗАГСе и на выездной площадке — около памятника «Скважина Р-2». Место выбрано не случайно. Именно здесь, более 45 лет назад началась жизнь Нового Уренгоя.
— Теперь для молодых семей этот памятник стал еще более особенным. Круглый год они могут приезжать и делать фото, смотреть, как развиваются и пополняются их семьи, — прокомментировали в службе ЗАГС Ямала.
Ранее служба ЗАГС подвела итоги летнего сезона. За три месяца на Ямале поженились 936 пар. Насыщенными для сотрудников ямальских ЗАГСов стали 7-8 июля. За два дня было создано 82 новых семьи.