ОБЩЕСТВО

Вице-президент Фонда Муравленко поздравил жителей Ноябрьска с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности. ВИДЕО

02 сентября 20:45 ОБЩЕСТВО

Первый секретарь Ноябрьского горкома ВЛКСМ, вице-президент Фонда Муравленко Александр Починок поздравил жителей Ноябрьска с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Поздравительное видео Александр Петрович записал в кабинете первого начальника «Главтюменнефтегаза» Виктора Муравленко, где принимались решения о строительстве новых городов и поселков, разработке нефтегазовых месторождений.

— Ноябрьск по-прежнему юный красивый город, жемчужина на карте Ямала. Какие замечательные аллеи, скверы получились, которые мы заложили в 80-е годы. Вызывает уважение, что эта традиция передалась следующим поколениям.

Александр Починок выразил благодарность руководству города за дань уважения и память о ветеранах-первопроходцах, которые в тяжелых условиях строили город, добывали нефть и газ, демонстрируя трудовые подвиги и энтузиазм.

— Хочу поздравить и поблагодарить за совместную работу соратников по комсомолу, молодежь 80-х годов за ударный труд на всесоюзной ударной комсомольской стройки по устройству нефтегазовых месторождений ноябрьского района. В то время поселок Муравленко административно входил в состав Ноябрьска. А сегодня нефтяные города успешно конкурируют с другими ямальскими городами по красоте и благоустройству, — отметил представитель Фонда им. Муравленко.

Первый секретарь Ноябрьского горкома ВЛКСМ пожелал жителям Ноябрьска новых успехов и процветания, неиссякаемой молодежной энергии, мира, счастья, добра и благополучия.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен