СПОРТ

Команда из Ноябрьска заняла первое место в соревнованиях по пожарному многоборью. ВИДЕО

09 сентября 21:01 СПОРТ

В Салехарде прошли окружные соревнования по пожарному многофункциональному многоборью. В них приняли участие 12 команд. За звание сильнейших боролись 36 спасателей.

Для пожарных подготовили 11 испытаний: махи гирей массой 32 кг, поднятие штанги массой 55 кг, кантование покрышки, транспортировка манекена пострадавшего. Особенно зрелищным получилось перемещение автомобиля на канате на дистанцию 15 метров.

– Все упражнения выполнялись последовательно, без перерывов и, самое главное, в полном обмундировании, которое весит 30 килограмм, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС Ямала.

По итогам упорной борьбы первое место заняла команда 4 специальной пожарно-спасательной части из Ноябрьска. На втором месте оказалась команда Противопожарной службы ЯНАО. Бронзу завоевали огнеборцы 6 пожарно-спасательной части из Муравленко.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен