В Петербурге полиция задержала мужчину, который повредил 22 автомобиля
Следствие продолжает выяснять мотивы преступления, а также объемы повреждений, в том числе ущерб от хулиганских действий жителя Ломоносовского района Ленобласти.
В Ломоносовском районе Ленинградской области задержали мужчину, исцарапавшего 22 припаркованные машины. Для порчи чужого имущества нарушитель использовал связку ключей. Возбуждено уголовное дело.
В среду, 4 октября, стало известно о задержании 42-летнего жителя Ленинградской области по делу о порче чужого имущества. Как пишет Патрульный Петербурга, по версии следствия, мужчина с 29 сентября по 1 октября, находясь на улице, царапал припаркованные автомобили с помощью ключей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Следствие продолжает выяснять мотивы преступления, а также объемы повреждений, в том числе ущерб от хулиганских действий жителя Ломоносовского района Ленобласти.