Пожар в садоводстве на юго-западе Петербурга унес жизни двух человек
Изначально было известно об одном погибшем, однако во время разбора завалов спасатели нашли еще одного человека.
В Красносельском районе Петербурга произошел пожар в одном из садовых некоммерческих товариществ (СНТ). В результате крупного возгорания погибли два человека.
Сообщение о пожаре в садоводстве поступило в пожарную часть в 02:11 четверга, 5 октября. Огонь вспыхнул на участке, находящемся на 6-й линии. По всей площади горели частное домовладение размером 10х10 метров и баня 4х4 метра, сообщили в пресс-службе петербургского главка МЧС.
Как сообщает Neva Today, справиться с огнем удалось только через три часа, в 05:16 по местному времени. Изначально было известно об одном погибшем, однако во время разбора завалов спасатели нашли еще одного человека.
В тушении пожара на садовом участке задействовали 20 спасателей на четырех спецмашинах. Причины и обстоятельства случившегося выясняются.