В Салехарде для учеников школы № 4 запустили экспресс-автобусы. ФОТО
Школьные автобусы будут ходить по будням в утреннее, обеденное и вечернее время. В каждый период времени запланировано по два рейса.
В Салехарде запустили дополнительные автобусные экспресс-маршруты. Автобусы будут курсировать до новой школы № 4.
Транспорт будет ходить по будням в утреннее, обеденное и вечернее время. Запланированы по два рейса в двух направлениях с 07:15 до 09:00, с 13:00 до 15:00, с 18:00 до 19:30.


– Салехардцы, обращаю ваше внимание – экспресс-маршруты предназначены для школьников, чтобы ребятишки могли удобнее добираться до образовательных учреждений, – отметил глава города Алексей Титовский.
Глава Салехарда попросил взрослых пассажиров использовать для передвижения другие автобусные маршруты.
Автобусы первую неделю будут курсировать в тестовом режиме. Подробное расписание опубликовано на сайте АТП.