Салехардцы возмутились состоянием пандуса в детском саду «Морошка»
Возмущенные жители окружной столицы сообщили, что уже были случаи, когда дети падали с пандуса из-за отсутствия решеток.

Состояние пандуса в детском саду «Морошка» вызвало возмущение у жителей Салехарда. Горожане призвали администрацию отреагировать на эту ситуацию.
По словам очевидцев, у пандуса слишком большие зазоры из-за отсутствия решеток. Руководство детского сада после обращения повесило бумажку с надписью, что пандус предназначен «исключительно для передвижения маломобильных групп населения».
Однако возмущенные салехардцы сообщили, что уже были случаи, когда дети падали с пандуса из-за отсутствия решеток.
— Просим в кратчайшие сроки принять меры, обращение в прокуратуру написано! — отметил возмущенный горожанин в соцсети.
Ранее «Ямал 1» сообщал, что обновленный детский сад «Белоснежка» открылся в районе Лимбяяха.