Владимир Путин посетит выставку-форум «Россия» на ВДНХ
Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков в свою очередь отметил, что Путин и все члены руководства неоднократно побывают на выставке, потому что она способна побудить узнавать о стране.

Российский президент Владимир Путин выступит с посланием на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ после 11 марта 2024 года. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков в свою очередь отметил, что Путин и все члены руководства неоднократно посетят выставку, потому что она способна побудить узнавать о стране. Об этом представитель Кремля сказал во время общения с журналистами в рамках брифинга.
— Президент побывает на ВДНХ. Мы об этом своевременно проинформируем, — отметил пресс-секретарь российского лидера.
Ранее глава ЯНАО Дмитрий Артюхов рассказал, что ожидает посетителей ямальского стенда на выставке-форуме «Россия». По словам губернатора, стенд будет посвящен разным аспектам жизни в северном регионе: перспективным профессиям, национальному колориту северных народов, людям, осваивавшим территории. Подробности передает издание «Ямал 1».
