logo
ЖКХ
04 ноября 2023 17:42

Жителей Тарко-Сале предупредили о десятках новых камер слежения в городе

В городе установили дополнительных 55 уличных. Ряд объектов оснащены громкоговорителями, которые предупредят об опасности.

В Тарко-Сале установили дополнительных 55 уличных на 25 объектах. Устройства разместили вблизи объектов органов власти, благоустройства и памятных мест. Новые камеры видеонаблюдения будут не только следить за местными жителями, но и предупреждать об опасности.

- Отдельные объекты оборудовали громкоговорителями. Теперь при подозрительном приближении к вечному огню или заплыве за буйки на городском пляже система в автоматическом режиме будет предупреждать об опасности, - рассказали в департаменте транспорта, связи и систем жизнеобеспечения администрации Пуровского района.

Камерами слежения оборудованы и новые теплые остановки. Они уже хорошо себя зарекомендовали при выявлении вандалов, отметили в департаменте.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

/