logo
СПОРТ
09 ноября 2023 19:59

Ямалец успешно выступил на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Зимний Кубок ФАУ МО РФ ЦСКА по стрельбе из лука прошел с 3 по 5 ноября в Москве. В соревнованиях участвовали 352 спортсмена из четырех регионов России.

Фото: Telegram | Ямал Спорт

Ямалец Дмитрий Старостин успешно выступил на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука. Спортсмен завоевал золото, об этом сообщает департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

Старостин выступил в дисциплине «Блочный лук» и стал победителем в личном финале. Он является воспитанником спортивной школы имени Ахатовой, а его тренеры – Николай Дагбаев и Бадмажап Цыбиков.

Зимний Кубок ФАУ МО РФ ЦСКА по стрельбе из лука прошел с 3 по 5 ноября в Москве. В соревнованиях участвовали 352 спортсмена из четырех регионов России.

Ранее «Ямал 1» сообщал, что звание «мастер спорта России» было присвоено двум ямальским спортсменам — биатлонистам Елизавете Романовой и Илье Шутько. Соответствующий приказ подписал министр спорта России Олег Матыцин.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

/