21 сентября 2024 21:47

Петербургский «Зенит» обыграл воронежский «Факел»

Комментарии 0

Во втором тайме «Зенит» провел ряд замен, выпустив на поле Клаудиньо, Густаво Мантуана и Нуралы Алипа вместо Педро, Страхиню Эраковича и Вячеслава Караваева.

Петербургский «Зенит» одержал победу в игре с воронежским «Факелом». Согласно материалу издания Neva.Today, футболисты из города на Неве выиграли со счетом 3:1.

В первом тайме воронежский клуб вышел вперед благодаря пенальти, реализованному Евгением Марковым на 8-й минуте. Во втором тайме «Зенит» провел ряд замен, выпустив на поле Клаудиньо, Густаво Мантуана и Нуралы Алипа вместо Педро, Страхиню Эраковича и Вячеслава Караваева.

На 52-й минуте Матео Кассьерра сравнял счет. После этого «Зенит» вырвал победу благодаря голам Лусиано Гонду и Александра Ерохина.

Отметим, что гол Гонду стал его четвертым за «сине-бело-голубых». Ерохин вышел на замену Александру Соболеву, который дебютировал в составе «Зенита». На поле также появился Максим Глушенков, восстановившийся после травмы.