В Ноябрьске завершился седьмой театральный сезон
Творческая команда ноябрьского театра выпустила премьерные спектакли и открыла театр для самых юных зрителей.

Ноябрьский городской театр завершил седьмой театральный сезон. Творческая команда выпустила семь премьерных спектаклей и поучаствовала во множестве событий.
— Этот год был очень насыщенным. Мы ликовали на премьерах, радовались успехам новых артистов, покоряли город Тюмень с обменными гастролями в театре «Ангажемент», выпустили семь премьерных спектаклей, — сообщает городской театр.
К слову, во время седьмого театрального сезона актеры открыли беби-театр для самых юных зрителей. Также театр активно сотрудничал со студиями «Образ» и «Крылья».
Ранее сообщалось, что талантливые ямальцы отправятся на творческие смены в лагеря России. В Плёс на художественную смену отправятся 23 талантливых ямальца, а в Санкт-Петербург на улучшение навыков по направлениям хореографии и театра поедут 14 юных жителей региона.
