Жителей Ямальского района просят избавить улицы от нарт и лодок
Усилия в наведении чистоты в районе объединили ответственные службы и ребята из трудовых отрядов.
К жителям Ямальского района обратились власти. Население просят освободить улицы от личных вещей в преддверии масштабных субботников.
Во всех населенных пунктах перед юбилеем Ямальского района наводят порядок. Усилия объединили ответственные службы и ребята из трудотрядов. Присоединиться к «десанту чистоты» предлагают и жителям.
– Работы еще много. Просим жителей освободить уличное пространство от личных вещей: лодок, нарт и саней. Это сделает территорию аккуратнее и уютнее. Вместе мы создадим атмосферу праздника! – обратились к жителям представители администрации.
Ранее «Ямал 1» сообщал, что более 110 мешков мусора собрали яр-салинцы на соревнованиях «Чистые игры». В мероприятии приняли участие 90 жителей муниципалитета.