В Уренгое строители приступили к внутренней отделке нового модульного здания поликлиники
Новую амбулаторию строят на территории больничного городка.
В Уренгое строители установили блок-модули на свайное основание нового здания поликлиники. В настоящее время специалисты занимаются внутренней отделкой. Подробностями поделились в правительстве Ямала.
В поликлинике откроют дневной стационар и кабинеты для амбулаторного приема врачей. Одноэтажное модульное здание оснастят современным оборудованием. Кроме того, все помещения адаптированы для маломобильных граждан, а на крыльце есть разворотная площадка и удобный пандус.
Принимать пациентов будут участковый терапевт, невролог, акушер-гинеколог, эндокринолог, хирург, дерматолог, офтальмолог, отоларинголог, инфекционист, а также специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике и вакцинопрофилактике.
Ранее сообщалось, что в Надыме завершили строительство канатной дороги для сноубордистов.