09 июня 2018, 11:10

В Москве задержан маньяк, напавший с ножом на ребенка

Комментарии 0

В Москве задержан маньяк, накануне напавший с ножом на 11-летнюю девочку. Им оказался мужчина 1975 года рождения, ранее судимый за совершение ряда особо тяжких преступлений.

В Москве задержан маньяк, накануне напавший с ножом на 11-летнюю девочку. Им оказался мужчина 1975 года рождения, ранее судимый за совершение ряда особо тяжких преступлений. В настоящее время с подозреваемым проводятся неотложные следственные действия, в ходе которых будет уставлена картина произошедшего, а также мотивы нападения. По предварительным данным, никаких каких-либо конфликтов между ними не было перед нападением. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», сообщает ТАСС.

Происшествие произошло днем 8 июня, когда ребенок возвращался домой после прогулки. Маньяк выследил девочку, зашел на ней в подъезд дома по 4-ой Очаковской улице, ударил ножом в живот и скрылся. Раненая девочка была доставлена в больницу. Сейчас она в тяжелом состоянии в реанимации: задета печень, большая кровопотеря.

Москва
маньяк
нож
нападение
задержание
следствие

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO