ОБЩЕСТВО
25 июня 2018, 10:52

В июле назовут имена лучших медиаменеджеров России

Комментарии 0

Основная цель – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года.

XVIII Церемония награждения лауреатов Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2018» состоится 5 июля в Москве.

Национальная Премия была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первое вручение Премии состоялось в 2001 г. Основная цель – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года.

Гости и номинанты Премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. Премия освещается центральными и региональными печатными и электронными СМИ (радио, телевидение, WEB).

Ознакомиться с полным списком номинантов в 22 подноминациях и подробной информацией о Премии, а также подать заявку для участия в двух специальных номинациях по социальной ответственности медиа и самому стильному медиа-менеджеру можно до 20 июня 2018 года на официальном сайте Премии: www.media-manager.ru.

Медиа-Менеджер России
премия
вручение
бизнес

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO