ОБЩЕСТВО
24 сентября 2018, 14:43

СК проводит проверку после скандальной вечеринки первокурсников в Тюмени. ВИДЕО

Комментарии 0

Следователи начали проверку после скандальной вечеринки первокурсников в Тюмени. Видео, снятое в одном из ночных клубов, опубликовал канал Мэш.

Фото: pixabay.com

Следователи начали проверку после скандальной вечеринки первокурсников в Тюмени. Видео, снятое в одном из ночных клубов, опубликовал канал Мэш. На кадрах новоиспеченные студенты раздеваются и танцуют на сцене, а ведущий призывает девушек обнажить грудь.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области организована доследственная проверка. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства. Кроме того, будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, а также организаторов данного мероприятия», – сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

В ТюмГу, где обучаются студенты-первокурсники, опровергли свою причастность к мероприятию.

«Единственная вечеринка для первокурсников ТюмГУ, организованная нашим университетом, состоялась 14 сентября. То, что произошло на днях, – не наша история. Мы за адекватные тусовки и клевые вечеринки, за которые потом никому не будет стыдно», - сообщается в официальной группе университета «ВКонтакте».

вечеринка
студенты
проверка
первокурсники
Тюмень
ТюмГУ

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO