ОБЩЕСТВО
15 октября 2018, 16:03

«Газпром нефть» проведёт кейс-чемпионат по программированию и аналитике

Комментарии 0

Регистрация открыта на сайте GPN Intelligence Cup в рамках первого кейса до 22 октября, второго – до 9 ноября.

Фото pxhere.com

Компания «Газпром нефть» 15 октября начала регистрацию на интеллектуальный кейс-чемпионат по программированию и аналитике GPN Intelligence Cup. Победители смогут получить оплачиваемую стажировку и возможность присоединиться к команде одного из цифровых центров компании. Участники – студенты старших курсов технических и экономических специальностей из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Соревнования разделены на два направления: «Анализ и инжиниринг данных» и «Бизнес и стратегия». Участники первого индивидуально решают задания на разработку BI-приложений и алгоритмов обработки Big Data. Второй кейс – только для Петербурга. Над ним могут работать команды до четырех человек. Задачи направлены на анализ эффективности бизнеса, а также умение визуализировать данные в инфографике.

Регистрация открыта на сайте GPN Intelligence Cup в рамках первого кейса до 22 октября, второго – до 9 ноября. После авторизации в личный кабинет участника будут отправлены турнирные задания и инструкции их выполнения. Добавим, в 2017 году участниками чемпионата GPN Intelligence Cup стали 300 студентов. Тринадцать победителей в дальнейшем были приняты на работу в «Газпром нефть», еще шесть участников прошли оплачиваемую стажировку в компании.

«Газпром нефть»
кейс-чемпионат
программирование
аналитика
студенты
стажировка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO