ПРОИCШЕСТВИЯ
09 ноября 2018, 18:12

В Ленинградской области пьяный водитель насмерть сбил школьницу и скрылся с места ДТП

Комментарии 0

Сотрудники полиции уже задержали предполагаемого виновника трагедии. Как сообщается на официальном сайте полицейского главка, водитель «Нивы-Шевроле» сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе, после чего скрылся с места происшествия. Школьница погибла на месте аварии. 

В Ленинградской области пьяный водитель насмерть сбил школьницу и скрылся с места ДТП. Сотрудники полиции уже задержали предполагаемого виновника трагедии. Как сообщается на официальном сайте полицейского главка, водитель «Нивы-Шевроле» сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе, после чего скрылся с места происшествия. Школьница погибла на месте аварии.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 59-летнего мужчину, который, предположительно управляя данным автомобилем и находясь в алкогольном опьянении, сбил школьницу насмерть. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека», - сообщается на сайте ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Ленинградская область
ДТП
авария
погибла школьница

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO