ТЭК
27 февраля 2019, 15:15

Новое моторное масло линейки G-Energy «Газпром нефти» одобрили в Mercedes

Комментарии 0

Новый продукт линейки G-Energy «Газпром нефти» получил одобрение Mercedes. Моторное масло в течение полугода тестировали в лабораториях США и Европы, сообщается на сайте компании.

Фото www.gazprom-neft.ru

Новый продукт линейки G-Energy «Газпром нефти» получил одобрение Mercedes. Моторное масло в течение полугода тестировали в лабораториях США и Европы, сообщается на сайте компании. Программа включала в себя моторно-стендовые испытания, лабораторно-стендовые и физико-химические тесты. Результаты исследований подтвердили высокое качество продукта, сопоставимое с лучшими мировыми аналогами.

«Развитие производства и технологий, совместные проекты с ведущими производителями автомобилей и промышленного оборудования — приоритетные направления работы нашей компании. Мы внимательно следим за новыми тенденциями в производстве смазочных материалов и учитываем их при разработке наших новых продуктов. Одобрение от Mercedes Benz, полученное на продукт из нашей новой синтетической линейки G-Energy Synthetic, — признание успеха работы не только экспертов нашего научно-исследовательского центра, но и всей команды, участвовавшей в создании и выводе новой линейки на рынок», — отметил генеральный директор компании «Газпромнефть-смазочные материалы» Александр Трухан.

G-Energy
«Газпром нефть»
моторное масло
тестирование

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO