ПРОИCШЕСТВИЯ
24 апреля 2019, 12:28

На Урале в KFC на подростков рухнула тяжелая конструкция

Комментарии 0

Инцидент произошел вечером 23 апреля в торговом комплексе на проспекте Космонавтов. На подростков упала сверху и придавила тяжелая конструкция. В результате пострадали 8 подростков в возрасте от 15 до 18 лет. Их госпитализировали с подозрением на легкую черепно-мозговую травму в городские больницы.

Фото sverdlovsk.sledcom.ru

В Екатеринбурге в KFC в ТЦ «Омега» на компанию подростков упала тяжелая конструкция. Пострадавшие были госпитализированы с подозрением на черепно-мозговую травму, сообщает «Уральский меридиан».

Администратор заведения вместо помощи предложила подросткам бургеры. Инцидент произошел вечером 23 апреля в торговом комплексе на проспекте Космонавтов. На подростков упала сверху и придавила тяжелая конструкция. В результате пострадали 8 подростков в возрасте от 15 до 18 лет. Их госпитализировали с подозрением на легкую черепно-мозговую травму в городские больницы.

По словам одной из пострадавших, после того, как конструкция упала на ребят, они сами убрали ее в сторону. Спустя 10 минут к ним вышел администратор и начал предлагать бургеры – по-видимому, чтобы подростки никуда не обращались. Никто из сотрудников KFC никакой помощи пострадавшим не предлагал.

«Всем было абсолютно наплевать, как мы себя чувствуем», — поделилась девушка. По ее словам, конструкция упала, когда один из подростков случайно задел ее. Падающую конструкцию успели поймать, что, вероятно, предотвратило более серьезные травмы. Анастасия добавила, что сотрудники заведения хотели унести упавшую конструкцию. Но пострадавшие подростки не дали этого сделать до приезда родителей, полиции и скорой. По словам очевидцев, вес упавшей конструкции 20 кг.

По факту произошедшего региональными и городскими силовыми структурами ведется проверка.

Урал
травма
KFC

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO