ОБЩЕСТВО
22 июня 2019, 12:43

Жители Ямала зажгли свечи и отдали дань памяти жертвам Великой Отечественной войны

Комментарии 0

Сегодня, 22 июня, по всей России прошла акция «Свеча памяти». В 2019 году исполнилось 78 лет с начала трагических событий: в этот же день, 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.

Жители Ямала зажгли свечи и отдали дань памяти жертвам Великой Отечественной войны. Сегодня, 22 июня, по всей России прошла акция «Свеча памяти».

Повсеместно люди собирались у Вечного огня чтобы почтить память жертв Великой Отечественной войны. В 2019 году исполнилось 78 лет с начала трагических событий: в этот же день, 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.

Напомним, всероссийская акция «Свеча памяти» - дань уважения подвигу советских солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. Акция традиционно проводится 22 июня, ее участники зажигают свечи в память о павших в страшной войне соотечественниках. Авторы проекта призывают в этот день зажечь свечи не только участников официальных шествий, но и каждого отдельного жителя страны.

Ямал
Свеча памяти
Великая Отечественная война

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO