ОБРАЗОВАНИЕ
26 июня 2019, 14:38

Когда «Утро» задалось: в Тюмени началась вторая смена молодёжного форума

Комментарии 0

Участие в грантовом конкурсе, темой которого на сей раз стал «Креативный капитал», принимают 715 молодых людей в возрасте до 30 лет.

Фото www.yanao.ru

Молодежь со всего Уральского федерального округа собралась в Тюмени на открытии второй смены форума «Утро». Участие в грантовом конкурсе, темой которого на сей раз стал «Креативный капитал», принимают 715 молодых людей в возрасте до 30 лет. От Ямала подали заявки на участие в форуме 25 человек, сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на окружной Молодежный центр.

Вторая смена форума обещает участникам шесть образовательных площадок разных направлений: патриотического, добровольческого, трудового, медийного, профсоюзного и творческого. В качестве экспертов выступят режиссеры, актеры, танцоры, музыканты и художники со всех субъектов УрФО.

На второй смене «Утра» ямальцы представят 21 социальный проект, защита которых состоится 28 июня. Напомним, на первой смене форума ямальцы были признаны «Самой проектной делегацией». Так, семь проектов ребят с Ямала получили гранты на общую сумму 1 065 тысяч рублей.

Ямал
форум
проекты
Утро

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO