09 сентября 2019, 18:26

Популярные блогеры отправились в путешествие на самое северное месторождение Ямала

Комментарии 0

Поездку организовала «Газпром нефть». Блогеры побывали на Новопортовском месторождении компании, переждали шторм на сверхмощном ледоколе «Андрей Вилькицкий» и сопровождали ценный груз - нефть сорта Novy Port - до Мурманска, где сырье перегружали на супертанкер «Умба».

Фото: russos_ap | instagram

Популярные блогеры отправились в путешествие на самое северное месторождение Ямала. Поездку организовала «Газпром нефть». Блогеры побывали на Новопортовском месторождении компании, переждали шторм на сверхмощном ледоколе «Андрей Вилькицкий» и сопровождали ценный груз - нефть сорта Novy Port - до Мурманска, где сырье перегружали на супертанкер «Умба». Круиз продлился пять дней.

«Мы прошли около 2000 километров и запомнили это «круиз» отличной погодой, шикарными закатами и множеством интересных рассказов команды танкере о каждом уголке их судна. Позади остается ставший родным за эти дни танкер и внутри ощущается легкая грусть. Это было потрясающее путешествие, за что огромное спасибо всей команде и компании @gazprom_neft.ru за такую уникальную возможность!», - поделился впечатлениями Сергей Анашкевич.

«Когда танкер «Штурман Скуратов» со мной на борту швартовался около танкера-накопителя «Умба» в Мурманске, младший сын пошел в первый класс. Я, конечно, планировал вернуться раньше, но погода внесла свои коррективы», - написал на своей странице Александр Попов.

блогеры
путешествие
месторождение
Газпром нефть
ледокол
Андрей Вилькицкий
нефть

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO