11 сентября 2019, 12:41

В ХМАО пенсионер расстрелял мужчину из-за замечания о грязных ботинках

Комментарии 0

В ХМАО пенсионер расстрелял мужчину из-за замечания о грязных ботинках. ЧП случилось вечером 10 сентября, во дворе одного из жилых домов в Ханты-Мансийске.

Фото: pxhere.com

В ХМАО пенсионер расстрелял мужчину из-за замечания о грязных ботинках. ЧП случилось вечером 10 сентября, во дворе одного из жилых домов в Ханты-Мансийске. По данным регионального управления СКР, 66-летний обвиняемый выстрелил в мужчину, с которым повздорил незадолго до инцидента.

«По предварительным данным, сожительница подозреваемого находилась в гостях у знакомой семейной пары. Вечером за женщиной приехал подозреваемый, чтобы забрать ее домой. Хозяин квартиры сделал замечание гостю, который прошел в дом в обуви, после чего между мужчинами произошел конфликт», - сообщили в пресс-службе регионального главка СКР.

После ссоры пенсионер уехал, а затем вернулся с оружием, выстрелил в оппонента и скрылся с места происшествия, однако, спустя некоторое время, был задержан сотрудниками Росгвардии.

«По фату ЧП возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК - это убийство. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу», - добавили в СКР ХМАО.

ХМАО
пенсионер
расстрелял
обувь
конфликт
уголовное дело
убийство
выстрел
Ханты-Мансийск

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO