ОБЩЕСТВО
20 октября 2019, 13:09

На Ямале выбрали «Народного участкового»

Комментарии 0

Им стал капитан полиции из Ямальского района Александр Шульженко. На протяжении всех этапов он оставался главным лидером по количеству отданных за него голосов.

Фото: 89.мвд.рф

На Ямале выбрали «Народного участкового-2019». Им стал капитан полиции из Ямальского района Александр Шульженко. На протяжении всех этапов он оставался главным лидером по количеству отданных за него голосов.

Голосование за «Народного участкового» началось 11 сентября. В конкурсе принимали участие 16 полицейских. Отдать свой голос за одного из конкурсантов мог любой житель региона. Сделать это можно было онлайн на сайте окружного МВД. В результате, с отрывом в 166 голосов, Александр Шульженко, стал победителем этого года. Теперь он представит округ на всероссийском этапе конкурса..

Капитан полиции Александр Шульженко в органах внутренних дел с 2007 года, а в должности участкового уполномоченного – с 2012 года. На Ямале он служит с 2017 года. В настоящее время Шульженко обслуживает административный участок в одном из отдаленных уголков Ямальского района – село Новый Порт, Новопортовская тундра и территории Новопортовского месторождения.

Александр Шульженко
«Народный участковый»
полиция
МВД
Новый порт

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO