ПРОИCШЕСТВИЯ
18 января 2020, 15:10

Два сотрудника полиции и задержанный погибли в ДТП на трассе

Комментарии 0

Около пяти утра машина столкнулась с «Маздой». ДТП произошло на 985-м километре дороги Сургут – Салехард (в районе старого Надыма).

Фото svodka89

Как установило следствие, рано утром 18 января двое сотрудников МВД России по г. Губкинский на служебной «Ладе» конвоировали административно задержанного гражданина ближнего зарубежья. Его планировали доставить в центр временного содержания иностранных граждан в Надыме.

Около пяти утра машина столкнулась с «Маздой». ДТП произошло на 985-м километре дороги Сургут – Салехард (в районе Старого Надыма).

Полицейские и конвоируемый погибли, водитель и двое пассажиров иномарки доставлены в больницу, где им оказывается медицинская помощь.

На место происшествия сразу выехали следователи, руководитель следственного отдела по г. Надым, начальник ОМВД России по г. Надым и Надымский городской прокурор. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двоих и более лиц). Обстоятельства преступления устанавливаются.

Ход расследования уголовного дела взят на контроль руководителем следственного управления.

ДТП
смертельное ДТП
дороги Ямала

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO