12 апреля 2020, 10:42

На Ямале бизнесменам начали выплачивать компенсации из-за COVID-19

Комментарии 0

На Ямале бизнесмены начали получать первые компенсации убытков, понесенных в период пандемии коронавируса. В региональном правительстве сообщили: единовременные денежные выплаты на компенсацию издержек получили первые обратившиеся за мерой поддержки предприниматели.

фото: https://vk.com/yamalmb89

На Ямале бизнесмены начали получать первые компенсации потерь, понесенных в период пандемии коронавируса. В региональном правительстве сообщили: единовременные денежные выплаты на компенсацию издержек получили первые обратившиеся за мерой поддержки предприниматели.

«За три дня приёма заявок к нам поступило более 30 обращений, 10 предпринимателей уже получили выплаты. Среди получателей компенсации предприниматели из городов Лабытнанги, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Салехарда. Мы рассчитываем, что до конца апреля данный вид поддержки получат не менее 100 предпринимателей и организаций», - комментирует управляющий агентством «Мой бизнес» Евгений Жирнель.

Напомним, для того, чтобы получить средства, предпринимателю необходимо подать заявление о предоставлении единовременной выплаты, а также пакет необходимых документов. Сделать это можно на сайте сохранибизнес89.рф или по электронной почте goy@mb89.ru.

коронавирус
бизнес
выплаты
убытки
компенсация
потери
ЯНАО
Ямал
Мой бизнес

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO