ЖКХ
20 мая 2020, 16:34

«Полундра!»: в Лабытнанги после неудачного ремонта крыши ливень затопил квартиру. ВИДЕО

Комментарии 0

В Лабытнанги после неудачного ремонта крыши ливень затопил квартиру. Коммунальный инцидент произошел в одной из квартир дома №35 по улице Магистральной.

В Лабытнанги после неудачного ремонта крыши ливень затопил квартиру. Коммунальный инцидент произошел в одной из квартир дома № 35 на улице Магистральной.

«Полундраааа! Вчера, 19 мая, после многочисленных заявок появились специалисты УК «Престиж», произвели частичный ремонт крыши. И вот результат…» – поделилась бедой в соцсетях хозяйка квартиры Лилия Шишкина.

В подтверждение женщина приложила видео, на кадрах которого стремительно заполняющиеся емкости всех мастей и размеров: от огромного таза до кувшина. С потолка потоком льет вода.

Горожане разделили негодование женщины, добавив: управляющая компания не справляется с возложенными на нее обязательствами не только по указанному адресу. Кроме того, недовольные ямальцы даже предложили радикальную меру – отказаться от услуг УК.

В диалог вступили представители городского управления ЖКХ, они заверили: специалисты управляющей компании приедут повторно и устранят недоработку. При этом в мэрии горожанам для надежности порекомендовали дублировать заявки в ЕДДС в случае коммунального ЧП.

«Управляющие компании отвечают за обслуживание домов и дворовых территорий. В первую очередь с заявками обращайтесь в диспетчерскую управляющей компании. Всем рекомендуем дублировать заявки в ЕДДС по телефону 112. Служба работает круглосуточно. Заявок поступает много, но все они находятся на контроле управления ЖКХ до полного их исполнения», – обратились к жителям Лабытнанги управленцы.

Лабытнанги
ремонт крыши
ливень
протечка
жалобы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO