СПОРТ
20 мая 2020, 17:35

Жителям Нового Уренгоя выделили три часа в день на спорт

Комментарии 0

Жителям Нового Уренгоя выделили три часа в день на спорт. Именно столько согласно регламенту работает спортивная площадка «Виадук», готовая принять ямальских спортсменов.

Жителям Нового Уренгоя выделили три часа в день на спорт. Именно столько, согласно регламенту, работает спортивная площадка «Виадук», готовая принять ямальских спортсменов.

«Пока в регионе продолжает действовать режим повышенной готовности, площадка «Виадук» работает в ограниченном режиме. Любителей пробежек и занятий на тренажерах ждут с 6 до 9 утра. В остальное время доступ на площадку закрыт. Такой график работы сохраняется до 31 мая», - пояснили в мэрии.

При этом горожанам напомнили о необходимости соблюдения дистанции в 5 метров при занятиях спортом на свежем воздухе. Кроме того, в регионе запрещены массовые прогулки: ямальцы могут гулять по двое на расстоянии полутора метров друг от друга.

Ранее из-за нарушения социальной дистанции в Ноябрьске местные власти приняли решение закрыть стадион, а в Лабытнанги, напротив, горожане пошли вразрез с режимом и открыли групповые детские тренировки.

Новый Уренгой
спортплощадка
пандемия
занятия спортом
разрешение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO