ПРОИCШЕСТВИЯ
15 июня 2020, 15:46

В Ханымее пьяная женщина забралась на 25-метровую вышку ради сына. ВИДЕО

Комментарии 0

На Ямале нетрезвая женщина искала встречи с сыном на 25-метровой связной вышке. Инцидент произошел в воскресенье, 14 июня, в поселке Ханымей.

Фото hanimey_official | instagram.com

На Ямале нетрезвая женщина искала встречи с сыном на 25-метровой связной вышке. Инцидент произошел в воскресенье, 14 июня, в поселке Ханымей. Очевидцы сообщили об опасном зрелище в экстренные службы.

Женщина оказалась на территории возле вышки, после чего взобралась на высокую конструкцию. Прохожим она пояснила, что на самой высоте ей предстоит встретиться с сыном. Позже выяснилось: материнские чувства обострились после употребления горячительных напитков. Вероятно, таким образом женщина решила отметить возвращение с вахты.

«На место оперативно прибыли руководство поселка, оперативные службы и казаки. Медлить было нельзя. После разговора с женщиной, работникам администрации, казакам и при помощи жителей удалось спустить ее на землю и передать полиции и медикам. Сейчас с женщиной всё в порядке, после того, как ее состояние не будет вызывать опасений, она отправится в свой родной город», - сообщили в администрации Ханымея.

Ханымей
пьянство
вышка
инцидент
экстренные службы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO