19 июня 2020, 14:33

На Ямале мужчина пойдет под суд за попытку совратить школьницу

Комментарии 0

На Ямале мужчина пойдет под суд за попытку совратить школьницу. По данным регионального СКР , 45-летний житель Новосибирской области присылал девочке откровенные фото.

На Ямале мужчина пойдет под суд за попытку совратить школьницу. По данным регионального СКР, 45-летний житель Новосибирской области присылал девочке откровенные фото. Ребенку, с которым пытался вступить в интимную переписку обвиняемый, не было и 14 лет.

«Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». В настоящее время следствием отрабатывается причастность обвиняемого к совершению иных преступлений данной категории», - сообщает пресс-служба СК округа.

К слову, после того, как мужчиной заинтересовались силовики, он спешно переехал и долгое время скрывался от следователей. Однако его удалось задержать. Сейчас он доставлен в Надым.

Ямал
суд
преступление
школьница
совращение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO