ОБЩЕСТВО
24 июля 2020, 12:13

Губернатор пообещал жителям Коротчаево к концу года построить станцию «Скорой»

Комментарии 0

Губернатор пообещал жителям Коротчаево построить станцию «Скорой». По словам Дмитрия Артюхова, в ближайшее время строители выйдут на торги.

Губернатор пообещал жителям Коротчаево построить станцию «Скорой». По словам Дмитрия Артюхова, в ближайшее время строители выйдут на торги. Возвести здание Артюхов пообещал еще в прошлом году, на встрече с жителями микрорайона.

«Обещал жителям микрорайона новую машину скорой помощи. Уже в конце года она была в строю. Пока остается невыполненным обещание по зданию скорой помощи. В эти дни наши строители выходят на торги. До конца года модульное здание будет смонтировано», – написал в соцсетях губернатор.

Кроме того, с этой недели на маршрут вышли новые автобусы: их глава региона тоже пообещал обновить во время встречи с ямальцами.

«Автопарк осенью пополнится еще пятью автобусами – для поездок из микрорайонов в Новый Уренгой. Это минимум час дороги, и, конечно, важно, чтобы ехать было комфортно. Параллельно строители делают дорогу безопаснее – спрямляют опасные участки и кладут новый асфальт, в этом году обновят 34 километра», – добавил Артюхов.

скорая
скорая помощь
Коротчаево
Дмитрий Артюхов
автопарк
строительство

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO