28 июля 2020, 15:01

Суд огласил приговор ямальцу, заточившему чужого ребёнка в багажнике из-за обиды

Комментарии 0

Суд огласил приговор ямальцу, заточившему чужого ребёнка в багажнике из-за обиды. В Красноселькупе закончились слушания по делу о пьяной выходке местного жителя, произошедшей в январе 2020 года.

Суд огласил приговор ямальцу, заточившему чужого ребенка в багажнике из-за обиды. В Красноселькупе закончились слушания по делу о пьяной выходке местного жителя, произошедшей в январе 2020 года.

Нетрезвый мужчина, находящийся за рулем автомобиля, заметил на улице 10-летнего мальчика и предложил подвезти его. Отказ ребенка оскорбил ямальца, и он, обидевшись, схватил школьника и бросил в багажник. Ребенок пытался оказать сопротивление и кричал, это привлекло внимание местных жителей, которые бросились ему на помощь. Освободив мальчика, очевидцы удерживали злоумышленника до приезда полиции.

«Мужчина признан виновным в незаконном лишении человека свободы, не связанным с его похищением, совершенном в отношении заведомо несовершеннолетнего. В ходе предварительного следствия осужденный признал свою вину и раскаялся. Приговором суда ему назначено наказание в виде 3 лет условного лишения свободы с испытательным сроком 1 год 6 месяцев», - сообщили в региональном СК.

приговор
суд
ребёнок
багажник
лишение свободы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO