ОБРАЗОВАНИЕ
18 августа 2020, 13:51

В депобразования Ямала опровергли слухи о переводе школ на «дистанционку» после выборов

Комментарии 0

В депобразования опровергли слухи о переводе школ на «дистанционку» после выборов. Жители Ямала активно обсуждают в соцсетях информацию о том, что образовательные учреждения округа могут перевести на удаленный формат образования после 20 сентября.

В депобразования опровергли слухи о переводе школ на «дистанционку» после выборов. Жители Ямала активно обсуждают в соцсетях информацию о том, что образовательные учреждения округа могут перевести на удаленный формат образования после 20 сентября. Ямальцы ссылаются на некие постановления, которые уже обнародованы в других регионах.

В окружном департаменте образования заверили, что предпосылок к переходу на дистант в настоящее время нет. При этом напомнили ямальцам о том, что новый учебный год начнется в привычном для всех формате благодаря общей эпидобстановке на Ямале.

«Эпидемиологическая ситуация стабилизируется в округе и не планируется возвращения к дистанционному режиму обучения. Решений о переводе образовательного процесса в дистанционный режим после проведения выборов нет. Школы начнут работу в очном режиме», – подчеркнули представители ведомства.

дистанционка
выборы
депобразования
слухи
школа
учебный год
школьники
пандемия
коронавирус

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO