КУЛЬТУРА
22 сентября 2020, 13:48

Популярный международный кинофестиваль в Югре может пройти виртуально

Комментарии 0

Соответствующе заявление сделал вице-президент фестиваля, который проходит в Югре с 2003 года. Он заявил о том, что для реализации задумки будет создана специальная закрытая платформа, куда будут приглашены представители тех стран, с кем открыто авиасообщение.

Популярный международный кинофестиваль в Югре может пройти виртуально. Организаторы «Духа огня» сообщили, что мероприятие впервые может пройти и в онлайн-формате, пишет Муксун.fm.

Соответствующее заявление сделал вице-президент фестиваля, проходящего в Югре с 2003 года. Он заявил о том, что для реализации задумки будет создана специальная закрытая платформа, куда будут приглашены представители тех стран, с кем открыто авиасообщение.

Фестиваль пройдет с 25 февраля по 1 марта 2021 года. В настоящее время проводится голосование по поводу выбора центральной темы из четырех предложенных вариантов. Кроме того, губернатор Югры Наталья Комарова учредила новую номинацию для дебютных сценариев граждан стран Арктического совета. Первые три победителя получат возможность создать собственный фильм.

кинофестиваль Дух огня
виртуально
онлайн-формат
пандемия

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO