ОБРАЗОВАНИЕ
25 сентября 2020, 12:20

На Ямале назвали имя лучшего воспитателя

Комментарии 0

Победителем стала логопед прогимназии «Эврика» из Муравленко Елена Васильева. В финале за почётное звание вместе с ней боролись воспитатели из Губкинского, Нового Уренгоя, Приуральского и Ямальского районов. Всего же в конкурсе в этом году приняли участие 13 специалистов со всего округа.

Фото www.yanao.ru

На Ямале назвали имя лучшего воспитателя. В Новом Уренгое подвели итоги конкурса профмастерства среди специалистов дошкольного образования.

Победителем стала логопед прогимназии «Эврика» из Муравленко Елена Васильева. В финале за почетное звание вместе с ней боролись воспитатели из Губкинского, Нового Уренгоя, Приуральского и Ямальского районов. Всего же в конкурсе в этом году приняли участие 13 специалистов со всего округа.

Елена Васильева – педагог с 13-летним стажем, окончила Башкирский госуниверситет. В муравленковской прогимназии «Эврика» трудится последние два года, до этого более десяти лет проработала в детском саду «Дюймовочка». В следующем году Елена Васильева представит Ямал на всероссийском конкурсе воспитателей.

Ямал
воспитатель
конкурс
победа
профмастерство

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO