ОБЩЕСТВО

«Ушёл на прогулку и не вернулся»: в Губкинском пропал 39-летний мужчина

28 октября 16:52 ОБЩЕСТВО

В Губкинском разыскивают 39-летнего Алексея Щёголева. Во вторник, 27 октября, мужчина вышел на прогулку и не вернулся домой. Об этом сообщают добровольцы отряда «Лиза Алерт Ямал».

Рост пропавшего около 180 см, мужчина плотного телосложения, волосы темные, глаза карие. Был одет в черные куртку, штаны, вязаную шапку и коричневые ботинки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Щёголева, просят позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52, 112.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

YAMAL1@arctic-media.ru

Главный редактор: Губина Евгения Олеговна

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен