ПРОИCШЕСТВИЯ

Пьяный ямалец в тундре перевернулся на снегоходе

30 октября 11:54 ПРОИCШЕСТВИЯ

Пьяный ямалец в тундре перевернулся на снегоходе. Об этом сообщает региональная ГИБДД. Инцидент произошел вблизи поселка Яр-Сале. Там пьяный мужчина на снегоходе не справился с управлением и перевернул транспортное средство. В результате аварии пострадал пассажир.

Еще одно ДТП с пострадавшим случилось в Салехарде. Там столкнулись КамАЗ и легковушка. Авария случилась из-за неудачного маневра водителя грузовика: он поворачивал налево и не пропустил встречный автомобиль. Его водитель пострадал.

По аналогичным причинам в окружной столице столкнулись отечественная легковушка и «Тойота»: водитель последней получил травмы.

С начала года зарегистрировано 3 857 ДТП, где 367 человек были травмированы, среди них 30 детей.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

YAMAL1@arctic-media.ru

Главный редактор: Губина Евгения Олеговна

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен