ОБЩЕСТВО
03 ноября 2020, 16:06

Самый цитируемый телеканал Ямала – в финале престижной телевизионной премии

Комментарии 0

Фонд Академии российского телевидения объявил результаты полуфинала главного телевизионного конкурса страны «ТЭФИ-Регион» 2020. Телеканал «Ноябрьск 24» единственный среди ямальских СМИ вышел в финал.

Фонд Академии российского телевидения объявил результаты полуфинала главного телевизионного конкурса страны «ТЭФИ-Регион» 2020. Телеканал «Ноябрьск 24» единственный среди ямальских СМИ вышел в финал. Торжественная церемония прошла в Нальчике. Больше чем из 500 присланных работ члены жюри, куда входят известные продюсеры и журналисты ведущих телеканалов страны, выбрали тройки финалистов в 20 номинациях.

В число лучших «Ноябрьск 24» вошел в номинации «Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч» с программой «Новости. Главное за день». Имя победителя назовут в конце ноября: финал пройдет в Калуге.

За последние несколько лет ключевой медиапродукт телеканала «Ноябрьск 24» – «Новости. Главное за день» – уже в третий раз признается жюри одной из лучших программ в категории «Информационное телевещание».

Успех информационного бренда не только в Ноябрьске, но и на Ямале подтверждается данными исследований авторитетных систем мониторинга и анализов рейтингов СМИ: «Ноябрьск 24» – самый цитируемый в округе телеканал, по данным Медиалогии, и самый популярный местный телеканал, по данным Mediascope.

В 2015 году «Ноябрьск 24» впервые принял участие в «ТЭФИ-Регион». Тогда программа «Новости нашего города» тоже попала в тройку лидеров российских информационных программ среди городов с численностью до 300 тысяч человек.

В 2018 году «Ноябрьск 24» вышел в финал сразу в двух номинациях: «Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч» и «Телевидение и жизнь: социальная акция». Этот год стал знаковым: статуэтка Орфея отправилась в Ноябрьск, наш телеканал получил награду за свой флагманский продукт – ежедневный выпуск новостей.

Ноябрьск 24
телеканал
СМИ
ТЭФИ-Регион 2020
финал
конкурс
новости

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO