ОБЩЕСТВО
12 ноября 2020, 14:55

МегаФон увеличил количество пунктов продаж сим-карт на Ямале

Комментарии 0

МегаФон в три раза расширил список мест, где ямальцы смогут приобрести сим-карту с саморегистрацией. Это позволит абонентам снизить количество контактов.

Новости партнера.

МегаФон в три раза расширил список мест, где ямальцы смогут приобрести сим-карту с саморегистрацией. Это позволит абонентам снизить количество контактов. Еще 100 новых пунктов продаж сим-карт у дома появились в Ноябрьске, Пуровске, Тарко-Сале, Новом Уренгое, Муравленко и Надыме.

Активировать сим-карту можно через приложение МегаФона, оно распознаёт лицо абонента, верифицирует фото в паспорте и автоматически заполняет электронный договор. Также для регистрации можно использовать данные с портала Госуслуг. При оформлении абонент сможет выбрать любой из действующих тарифов. Кроме того, сим-карты с саморегистрацией можно приобрести онлайн в интернет-магазине МегаФона.

«Учитывая ситуацию с пандемией, мы стараемся, чтобы у всех приезжающих и жителей округа было как можно больше способов приобретения сим-карты. Поскольку это позволит нашим абонентам оставаться на связи без посещения больших торговых центров и специализированных салонов», – отметил директор МегаФона на Ямале и в Югре Дмитрий Щелгачев.

МегаФон
сим-карта
абоненты
пандемия

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO