ЖКХ
25 ноября 2020, 17:35

«Запах канализации и плесень»: в Новом Уренгое отремонтированный дом готовят к повторному капремонту

Комментарии 0
Фото voronov__av | instagram.com
Фото voronov__av | instagram.com
Фото voronov__av | instagram.com
Фото voronov__av | instagram.com

В Новом Уренгое отремонтированный готовят к повторному капремонт. Жильцы пятиэтажки на Молодежной, 7г обратились с жалобами к главе города Андрею Воронову.

В Новом Уренгое отремонтированный дом готовят к повторному капремонту. Жильцы пятиэтажки на Молодежной, 7г обратились с жалобами к главе города Андрею Воронову.

Два года назад многоквартирник уже частично ремонтировали, но проблем это не решило: в подъезде остались неприятный запах и плесень.

После многочисленных жалоб управленец выехал на место. По итогам встречи с жильцами «зловонного» дома Воронов поручил первому замглавы оставить дефектную ведомость при участии жильцов дома и УК. Также будет проанализирован объем необходимых работ и рассмотрена возможность включения дома в программу капремонта.

«Типовым решением для всех таких домов должен стать не локальный капремонт (крыша, фасад, подвал и т. д.), а комплексный подход, где будут учтены все моменты, в том числе и вентиляция с новыми приточными клапанами», – подчеркнул в своем телеграм-канале глава города.

Новый Уренгой
ЖКХ
капремонт
проблемы
канализация
жалобы
Читайте также

24СМИ TODO