ОБЩЕСТВО

В Новом Уренгое запустили «горячую линию» для жалоб от горожан

02 декабря 11:24 ОБЩЕСТВО

В Новом Уренгое запустили «горячую линию» для жалоб от горожан. По телефону власти будут принимать от жителей города замечания, жалобы и предложения.

Оставить сообщение можно на тему благоустройства, ЖКХ, работы общественного транспорта, действия режима повышенной готовности, образования, социальной поддержки населения, имущественно-земельных отношений, предпринимательской деятельности, сферы торговли и услуг и другого. В администрации подчеркнули, что работа линии ведется в тестовом режиме и возможны незначительные сбои.

Обратиться к специалистам можно по телефону 8-3494-94-79-47 по будням с 9:00 до 12:30 и с 14:00 до 17:00.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

YAMAL1@arctic-media.ru

Главный редактор: Губина Евгения Олеговна

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен