08 декабря 2020, 16:55

«Ёлка заботы» исполнит желания 250 особенных детей из ЯНАО

Комментарии 0

На Ямале стартовала традиционная новогодняя акция «Елка заботы». Проект по исполнению желаний детей с особенностями развития и хроническими заболеваниями реализует региональное отделение партии «Единая Россия».

На Ямале стартовала традиционная новогодняя акция «Ёлка заботы». Проект по исполнению желаний детей с особенностями развития и хроническими заболеваниями реализует региональное отделение партии «Единая Россия». В прошлом году было исполнено 200 желаний, в этом году получить подарки смогут 250 детей. Оставить заявку и рассказать о своей мечте можно с 8 по 15 декабря на сайте елказаботы.рф. На этом же сайте можно узнать все подробности акции.

«Каждый родитель или каждый ребенок, который хочет получить подарок, просто заходит на сайт, заполняет заявку, рассказывает свою историю. Когда будет набрано 250 желаний, наши активисты подключатся к их исполнению. По практике прошлого года, у нас были желания встретиться с игроком футбольного клуба, посидеть в пожарной машине, полетать на вертолете», – говорит руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Анастасия Казанцева.

Елка заботы
акция
Единая Россия
проект
желания
исполнение
подарки

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO